Колокольчик - форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Беременность и приближающиеся роды

+3
Bellflower
Ксения
Аня
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор Ксения Пт 24 Окт 2008 - 22:42

Решили вместе.. Я в школу будущих мам "Аист" ходила, они на партнерские роды уклон делают.. пап тоже учат, чем они помочь могут.. Время партнетских родов тоже короче, чем обычно.. Мой идет на схватки только.. в родовую не желает.. я там и без него обойдусь думаю.. его пригласят уже по факту.. Только бы все началось когда он может.. хотя я и без него не растеряюсь.. по крайней мере не должна.. Если твой не хочет не настаивай.. не ломай его.. Просто подсовывай информацию "нужную", и для себя реши он тебе сможет помочь или нет.. Я беру для того, чтобы персонал был по приветливей настроен, партнерские роды их ооочень дисциплинируют.. У нас друзья вместе рожали, за вторым скоро собираются.. Все зависит от того какой мужчина, некотым лучше этого не видеть.. Я своему сказала, что может уже не пойдешь, ты ничего не знаешь, не готов....и т.д. Он мне сказал, что потом будем думать  надо оно было или нет.. а про подготовку сказал, что я им командовать буду.. УРА! Может хоть раз подчиниться моим требованиям Smile У вас еще куча времени решить этот вопрос.. Просто нужно будет соблюсти некоторые правила, если вместе решите идти.. (Муж должен сдать анализы, на которые направляет твоя консультация, они должны быть записаны в материнском паспорте, сходить в роддом (новый корпус, приемное отделение), поговорить с заведущей, если она добро даст, пойти заплатить (почти 3200р.) А ты никуда не ходишь, для подготовки? 
Ксения
Ксения
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 84
Возраст : 40
Дети : Мишутка-16.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор Аня Вс 26 Окт 2008 - 2:05

Я думаю, что мой-то не сможет мне помочь ничем. Я со своей мамой советовалась по этому поводу и мы пришли к выводу, что Он у меня от незнания дела разволнуется и начнет "шуметь" на всех врачей( но если честно мне бы хотелось иметь рядом поддержку в виде мужа). А что касается "чтобы персонал был по приветлевей", я по этой причине буду рожать платно.
Аня
Аня
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Дети : жду
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор Аня Вс 26 Окт 2008 - 2:22

Кто-нибудь ответьте на вопрос, касающийся бани. Можно ли во время беременности ходить в баню(я не имею в виду, париться до посинения)? Просто я в интернете читала ссылки как "за" так и "против".
Аня
Аня
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Дети : жду
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор Ксения Вс 26 Окт 2008 - 15:50

Вопрос про баню спорный конечно.. Но если ты и раньше ходила в баню и организм твой легко это переносит, и сейчас тебе очень хочется.. то аккуратненько и по своему самочувствию можно.. Но если тебе вдруг просто так взбрендило.. то я бы наверное хорошенько подумала, прежде чем идти в баньку.. В общем, тут однозначного ответа дать нельзя.. Но я за свою беременность в баню не ходила (потому что своей нет наверное), и в ванне не лежала.. (у меня давление низковато, и я рисковать не стала) а вот моя беременная подруга чуть ли не каждый день делает заплывы в ванной, и ей и пузику очень нравится, она говорит лежишь, а ноги и  пузик всплывают Smile
Ксения
Ксения
мамочка-консультант
мамочка-консультант

Количество сообщений : 84
Возраст : 40
Дети : Мишутка-16.11.2008
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор Bellflower Вс 26 Окт 2008 - 16:33

Я очень аккуратно в баню ходила в обе беременности, но не парилась, да и жар переносить беременная стала плохо - выдерживала минут 5-10 и домой... А раньше - эх, банька - это ДЕЛО!!!
Ну а теперь вот отвыкла - голова в бане кружиться начинает, и плохеет почему-то.
Так что смотри сама - но париться явно не стоит - лишний жар может к кровотечению привести...
А погреться - это здорово!
Bellflower
Bellflower
Администратор клуба
Администратор клуба

Количество сообщений : 1609
Возраст : 42
Дети : Никита - 07.09.2005, Максим - 01.01.2008!
Поощрения : \"сам себя не похвалишь....\"
Дата регистрации : 2008-05-05

http://forum.marimama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор Аня Вс 26 Окт 2008 - 18:02

На протяжении 2х лет суббота являлась банным днем  для нашей семьи(еще до беременности). Для других членов семьи ничего не поменялось, но я стала с опаской относится к этому делу( хотя продолжала ходить в баню, но чтобы просто погреться)
Аня
Аня
начинающая мамочка
начинающая мамочка

Количество сообщений : 16
Возраст : 37
Дети : жду
Поощрения : нет
Дата регистрации : 2008-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность и приближающиеся роды - Страница 2 Empty Re: Беременность и приближающиеся роды

Сообщение автор natasha 1 Пт 16 Янв 2009 - 18:10

Тема перенесена. Дальнейшее обсуждение на http://marimama.ru/forum/22-234-1#1037
natasha 1
natasha 1
мамочка-эксперт
мамочка-эксперт

Количество сообщений : 128
Возраст : 41
Дети : Настенька 17.04.2007.
Поощрения : Медаль за 2 место в фотоконкурсе Наш Новый годМедаль за 2 место в конкурсе рецептов
Дата регистрации : 2008-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения